10%

"Альфа-Доктор" - лечение, чистка, протезирование и имплантация зубов в Сургуте

Стоматология предлагаем полный спектр услуг по лечению и протезированию зубов с использованием передовых технологий. Индивидуальный подход и комфортные условия для каждого пациента. Информация о клинике Альфа-Доктор актуализирована в сентябре 2026 года:

Альфа-Доктор

Медцентр, клиника, медицинская лаборатория, диагностический центр
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,00 318 оценок
Загрузка...
+7 (3462) 29-62-22 Альфа-Доктор на Каролинского +7 (912) 415-90-92
  • Плазминоген 531₽
  • Билирубин общий 158₽
  • Протромбин (время, по Квику, МНО) 160₽
  • Фибриноген 181₽
  • Антитромбин III 320₽
  • Все цены (15)
  • улица Иосифа Каролинского, 14/2
Мнение эксперта
Даниил Мирских
Автор-эксперт "DentistFind.ru"
Стоматология «Альфа-Доктор» в Сургуте оказывает полный спектр стоматологических услуг. В клинике проводят лечение кариеса, пульпита и периодонтита, эндодонтическое лечение корневых каналов. Специализируются на лечении заболеваний десен (гингивит, пародонтит) и профессиональной гигиене полости рта. Выполняют хирургические операции: удаление зубов, лечение воспалений, дентальную имплантацию. Занимаются протезированием: установкой коронок, мостов, съемных и бюгельных протезов, виниров. Ортодонты исправляют прикус брекетами и элайнерами. Предоставляют услуги эстетической стоматологии: отбеливание и художественную реставрацию зубов.

Адрес: улица Иосифа Каролинского, 14/2. Режим работы: пн-пт 08:00–18:00; сб 08:00–13:00. Телефоны: +7 (3462) 29-62-22, +7 (912) 415-90-92 (для юридических лиц).

стоматолог-терапевт

Контактная информация как добраться?

Hi
  • Индекс: 628405
  • Полный адрес: Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут, улица Иосифа Каролинского, 14/2
  • Район: Восточный район
  • Микрорайон: 30-й микрорайон
  • Все телефоны компании: +7 (3462) 29-62-22 Альфа-Доктор на Каролинского | +7 (912) 415-90-92 Для юридических лиц
  • Whatsapp: https://wa.me/79824116222
  • Viber: https://viber.click/79824116222
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 18:00
Вторник
08:00 — 18:00
Среда
08:00 — 18:00
Четверг
08:00 — 18:00
Пятница
08:00 — 18:00
Суббота
08:00 — 13:00
Воскресенье
Выходной

Дополнительные услуги

  • Специализация клиники
    • гинекология
    • эндокринология
    • логопедия
    • маммология
    • оториноларингология
    • дерматология
    • мануальная терапия
    • ортопедия
    • офтальмология
    • педиатрия
    • терапевтические услуги
    • стоматология
    • венерология
    • психология и психотерапия
    • косметология
    • генетика
    • физиотерапия и ЛФК
    • кардиология
    • психиатрия
    • диагностика
    • медицинские справки
    • наркология
    • неврология
    • урология
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • доступно
  • ДНК-тест
  • Оплата картой
  • Методы диагностики
    • УЗИ
    • ПЦР
  • Парковка
  • Предоставляемые справки
    • медицинский осмотр
    • специалист УЗИ
    • стоматолог-терапевт
    • эпилептолог
    • терапевт
    • педиатр
    • невролог
    • офтальмолог
    • онколог
    • акушер
    • отоларинголог
    • стоматолог
    • фтизиатр
    • кардиолог
    • маммолог
    • гинеколог
    • гематолог
  • Данные от Росздравнадзора
  • Врачи и специалисты
    • психиатр
    • педиатр
    • офтальмолог
    • маммолог
    • косметолог
    • кардиолог
    • дерматолог
    • мануальный терапевт
    • уролог
    • невролог
    • нарколог
    • эндокринолог
    • ортопед
    • психолог
    • оториноларинголог
    • стоматолог
    • терапевт
    • гинеколог

Услуги и цены – 15 предложений

Скачать прайс-лист Альфа-Доктор на сентябрь 2026 года
Протеин S п/кол. 2090₽
Антитромбин III п/кол. 320₽
Билирубин непрямой (включ кол. 150₽
Плазминоген кол. 531₽
Тромбиновое время кол. 150₽
Билирубин общий кол. 158₽
Д-димер кол. 658₽
Протромбин (время, по Квику, МНО) кол. 160₽
Протеин C Global кол. 611₽
Протеин С п/кол. 760₽

Адрес стоматологии на карте

Узнайте, как доехать до Альфа-Доктор на карте Сургута
Остановки
Никольский 150 м
Улица Ивана Захарова 283 м
31-й микрорайон 520 м
31-й Б микрорайон 580 м
ТЦ Богатырь 1,02 км

Общие вопросы о клинике

Где находится ваша стоматология?

Клиника расположена в Сургуте, улица Иосифа Каролинского, 14/2. Точный адрес и схему проезда вы найдете в разделе «Контакты».

Как записаться на прием?

Записаться можно по телефону +7 (3462) 29-62-22 Альфа-Доктор на Каролинского | +7 (912) 415-90-92 Для юридических лиц.

Есть ли у вас бесплатная консультация?

Да, первичная консультация и диагностика часто бывают бесплатными. Уточните условия у администратора.

Вопросы о лечении и технологиях

Больно ли лечить зубы?

Современные методы анестезии делают лечение полностью безболезненным. Мы подбираем анестезию индивидуально.

Чем цифровая диагностика лучше обычного снимка?

Цифровой 3D-снимок (КТ) точнее, показывает скрытые проблемы и имеет минимальную дозу облучения.

Как часто нужно посещать стоматолога?

Для профилактики и профессиональной гигиены рекомендуется посещать стоматолога каждые 6 месяцев.

Что такое лечение под микроскопом?

Микроскоп позволяет врачу видеть мельчайшие детали каналов, что повышает качество и долговечность лечения на 90%.

Какой срок службы у пломбы?

Срок службы современной фотополимерной пломбы при правильном уходе составляет 5-7 лет и более.

Вопросы о протезировании и имплантации

Что лучше: коронка или имплант?

Имплант заменяет корень зуба и предотвращает атрофию кости. Это более физиологичное решение, но выбор зависит от клинической ситуации.

Больно ли ставить имплант?

Установка импланта проходит под анестезией, так же безболезненно, как и лечение сложного кариеса.

Какой срок приживления импланта?

Имплант приживается на нижней челюсти 3-4 месяца, на верхней — 4-6 месяцев.

Что такое циркониевые коронки?

Это современные, высокопрочные и эстетичные коронки, которые не отличаются от натуральных зубов. Гипоаллергенны.

Можно ли поставить коронку за один день?

Да, с помощью технологии CAD/CAM мы можем изготовить и установить коронку за одно посещение.

Вопросы об эстетике и отбеливании

Чем профессиональное отбеливание лучше домашнего?

Профессиональное отбеливание в клинике безопаснее, контролируется врачом и дает предсказуемый результат сразу.

Отбеливание вредит эмали?

Современные системы (например, Zoom 4) щадяще воздействуют на эмаль, особенно при предварительной подготовке.

Что такое виниры?

Это тонкие керамические накладки на передние зубы, которые мгновенно исправляют цвет, форму и положение зубов.

Сколько служат виниры?

Качественные керамические виниры служат 10-15 лет и более при правильном уходе.

Нужно ли обтачивать зубы под виниры?

Для классических виниров требуется незначительная обточка. Существуют ультратонкие виниры (люминиры), установка которых часто обходится без нее.

Гигиена и уход

Как часто нужно делать профессиональную чистку?

Рекомендуется проходить процедуру каждые 6 месяцев. При склонности к образованию камня — раз в 3-4 месяца.

Чем чистка Air Flow отличается от ультразвука?

Ультразвук удаляет твердый зубной камень, а Air Flow мягко снимает пигментный налет и полирует эмаль.

Кровоточивость десен — это опасно?

Это первый признак воспаления (гингивита). Рекомендуем не откладывать визит к пародонтологу.

Какую зубную пасту вы рекомендуете?

Мы подбираем пасту индивидуально, исходя из состояния ваших зубов и десен, на консультации.

Отзывы "Альфа-Доктор"
Отзывы взяты из Я.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 10
  1. Более бестолковой клиники не видела! Платишь деньги не маленькие чтоб часами сидеть в очереди. Причем врач- гинеколог вообще не подошел к рабочему месту к 10:30, исполнительный директор даже не в курсе где ее сотрудники и почему вовремя на работу не приходят, даже не пыталась это выяснить. В регистратуре не знают как зовут врача, не знают телефон, не знают почему ее нет, не знают будет прием или нет. То есть деньги взяли, а услугу оказать не могут!!!! Просьба вернуть деньги!!! Люди на ЭКГ по два с лишнем часа сидят! Свинское отношение к людям, собрать деньги и не предоставить услугу. Расписание приемов меняют на ходу, люди часами стоят в очереди, а потом выясняется, что поиема не будет. То есть врачи ходят как хотят и когда хотят!

  2. Кто бы чего не говорил, мне клиника понравилась нету очередей как некоторые пишут. И персонал отзывчивый)

  3. Прохожу медосмотр в этой клинике. Все здорово, хорошие специалисты! В рабочее время всегда есть место для парковки, в регистратуре приятные отзывчивые девушки.

  4. Отличная клиника . Врачи внимательные,обслуживание быстрое, эффективное. Я только в эту клинику лет 5 хожу,и на другую не согласна. Рекомендую.

  5. Главное, что удобное месторасположение. И быстрое прохождение медосмотра. Цены приемлимые.

  6. Очень очень очень очень медленно работают , сидел пару часов из очериди в 3 человека

  7. Худший медцентр в стране, очереди по 4 часа, такого я не видел даже в бесплатных клиниках

  8. Ужасно просто , усеий коридор , на дверях не написано что за кабинет мужчины заходят в кабинет гинеколога не зная что это такой кабинет , врачи норм , питьевой воды нету хоть и частная .

  9. Не знаю, кто все эти обиженные недовольные ‘клиенты’, но лично я всем доволен! Мне назначили обследование для приёма на работу. Я почитал отзывы, так как не был знаком ранее с этой клиникой. Был удивлён и напуган, когда прочитал про жуткие очереди и некомпетентность врачей. Я уже было приготовился к худшему, но всё оказалось иначе. Я пришёл в 8:00 в клинику, а в 10:00 был уже дома. За это время я прошёл всех врачей и сдал все анализы. Очереди были, да, это естественно, ведь я не один на планете Земля. Но очередь движется очень быстро, так как врачи максимально слаженно работают. Не ведитесь на отзывы обиженных слюнтяев!

  10. Удобно то что в один день можно пройти мед. осмотр. Расценки лояльные, работники общительные.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных