10%

"Стоматологическая поликлиника, детские кабинеты" - лечение, чистка, протезирование и имплантация зубов в Дубне

Стоматология предлагаем полный спектр услуг по лечению и протезированию зубов с использованием передовых технологий. Индивидуальный подход и комфортные условия для каждого пациента. Информация о клинике Стоматологическая поликлиника, детские кабинеты актуализирована в мае 2026 года:

Стоматологическая поликлиника, детские кабинеты

Стоматологическая поликлиника, отделение больницы, госпиталя
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 234 оценки
Загрузка...
+7 (49621) 5-49-00
  • Стенки раскрашены мультяшками, детям нравится.; Лучший детский ортодонт Алладин; Внимательно относятся к детям; Делают на отлично (пример качественной пломбы); Специалист очень хороший (о Сармини А.М.)
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Центральная улица, 7
Мнение эксперта
Даниил Мирских
Автор-эксперт "DentistFind.ru"
Стоматологическая поликлиника на Центральной улице, 7 в Дубне предоставляет широкий спектр услуг. В клинике работают стоматолог-терапевт, занимающийся лечением кариеса, пульпита и эндодонтическим лечением, и стоматолог-ортодонт, который исправляет аномалии прикуса и неправильное положение зубов с помощью брекет-систем и капп. Отдельное внимание уделено детскому приему в специализированных кабинетах. Режим работы: с понедельника по пятницу с 08:00 до 20:00, в субботу с 09:00 до 14:00. Телефон для связи: +7 (49621) 5-49-00.
стоматолог ортодонт
стоматолог-терапевт

Контактная информация как добраться?

  Записаться к врачу
[wt_location get="note"][/wt_location]
  • Индекс: 141983
  • Полный адрес: Московская область, Дубна, Центральная улица, 7
  • Район: район Левобережный
  • Все телефоны компании: +7 (49621) 5-49-00
  • Сайт: http://stomatolog-dubna.ru/

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 20:00
Вторник
08:00 — 20:00
Среда
08:00 — 20:00
Четверг
08:00 — 20:00
Пятница
08:00 — 20:00
Суббота
09:00 — 14:00
Воскресенье
Выходной

Дополнительные услуги

  • Кнопка вызова персонала
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • доступно
    • стоматолог-терапевт
    • стоматолог-ортодонт
    • стоматолог
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно

Услуги и цены – 22 предложений

Скачать прайс-лист Стоматологическая поликлиника, детские кабинеты на май 2026 года
Протезирование бюгельным протезом
Повторный прием стоматолога
Установка брекетов Damon Clear
Установка зубного импланта
Восстановление зуба постоянным керамическим виниром
Установка брекетов Damon Q
Первичный прием и консультация стоматолога-терапевта
Первичная консультация стоматолога хирурга-имплантолога
Удаление зуба с распиливанием корней
Удаление фрагмента (подвижного зуба)

Адрес стоматологии на карте

Узнайте, как доехать до Стоматологическая поликлиника, детские кабинеты на карте Дубны
Остановки
Рынок 340 м
Тверская улица 480 м
Магазин Дикси 520 м
Улица Володарского 580 м
Школа № 3 650 м

Общие вопросы о клинике

Где находится ваша стоматология?

Клиника расположена в Дубне, Центральная улица, 7. Точный адрес и схему проезда вы найдете в разделе «Контакты».

Как записаться на прием?

Записаться можно по телефону +7 (49621) 5-49-00.

Есть ли у вас бесплатная консультация?

Да, первичная консультация и диагностика часто бывают бесплатными. Уточните условия у администратора.

Вопросы о лечении и технологиях

Больно ли лечить зубы?

Современные методы анестезии делают лечение полностью безболезненным. Мы подбираем анестезию индивидуально.

Чем цифровая диагностика лучше обычного снимка?

Цифровой 3D-снимок (КТ) точнее, показывает скрытые проблемы и имеет минимальную дозу облучения.

Как часто нужно посещать стоматолога?

Для профилактики и профессиональной гигиены рекомендуется посещать стоматолога каждые 6 месяцев.

Что такое лечение под микроскопом?

Микроскоп позволяет врачу видеть мельчайшие детали каналов, что повышает качество и долговечность лечения на 90%.

Какой срок службы у пломбы?

Срок службы современной фотополимерной пломбы при правильном уходе составляет 5-7 лет и более.

Вопросы о протезировании и имплантации

Что лучше: коронка или имплант?

Имплант заменяет корень зуба и предотвращает атрофию кости. Это более физиологичное решение, но выбор зависит от клинической ситуации.

Больно ли ставить имплант?

Установка импланта проходит под анестезией, так же безболезненно, как и лечение сложного кариеса.

Какой срок приживления импланта?

Имплант приживается на нижней челюсти 3-4 месяца, на верхней — 4-6 месяцев.

Что такое циркониевые коронки?

Это современные, высокопрочные и эстетичные коронки, которые не отличаются от натуральных зубов. Гипоаллергенны.

Можно ли поставить коронку за один день?

Да, с помощью технологии CAD/CAM мы можем изготовить и установить коронку за одно посещение.

Вопросы об эстетике и отбеливании

Чем профессиональное отбеливание лучше домашнего?

Профессиональное отбеливание в клинике безопаснее, контролируется врачом и дает предсказуемый результат сразу.

Отбеливание вредит эмали?

Современные системы (например, Zoom 4) щадяще воздействуют на эмаль, особенно при предварительной подготовке.

Что такое виниры?

Это тонкие керамические накладки на передние зубы, которые мгновенно исправляют цвет, форму и положение зубов.

Сколько служат виниры?

Качественные керамические виниры служат 10-15 лет и более при правильном уходе.

Нужно ли обтачивать зубы под виниры?

Для классических виниров требуется незначительная обточка. Существуют ультратонкие виниры (люминиры), установка которых часто обходится без нее.

Гигиена и уход

Как часто нужно делать профессиональную чистку?

Рекомендуется проходить процедуру каждые 6 месяцев. При склонности к образованию камня — раз в 3-4 месяца.

Чем чистка Air Flow отличается от ультразвука?

Ультразвук удаляет твердый зубной камень, а Air Flow мягко снимает пигментный налет и полирует эмаль.

Кровоточивость десен — это опасно?

Это первый признак воспаления (гингивита). Рекомендуем не откладывать визит к пародонтологу.

Какую зубную пасту вы рекомендуете?

Мы подбираем пасту индивидуально, исходя из состояния ваших зубов и десен, на консультации.

Достоинства и недостатки из отзывов

Мы прочитали все отзывы и выделили главные моменты (орфография сохранена):
  • Рассказывают и показывают, что будут делать в игровой форме
  • Лучший детский ортодонт Алладин
  • Приветливые
  • Дети с удовольствием бегут к стоматологам
  • Стенки раскрашены мультяшками, детям нравится.
  • Внимательно относятся к детям
  • Сам визит к врачу оставил хорошее впечатление
  • Поликлиника уютная и чистая
  • Специалист очень хороший (о Сармини А.М.)
  • Делают на отлично (пример качественной пломбы)
  • Чёткий слаженный коллектив
  • По острой боли принимают без записи и без упрёков
  • Стоматология хорошая
  • Отличные врачи, быстро находят подход к детям
  • Хамский персонал (о сотруднице, которая не представилась)
  • Нет бахил, в уличной обуви заходят в кабинет и на кресло
  • Гигиенист за бесплатно дала только рекомендации по щётке, больше ничего не сделала
  • Певцова работает не на своём месте
  • Врачи 50/50 (нестабильное качество)
  • Один врач груб с детьми
  • К врачу Певцовой лучше не обращаться, одни понты
Отзывы "Стоматологическая поликлиника, детские кабинеты"
Отзывы взяты из Я.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 6
  1. Отличные врачи, быстро находят подход к детям, рассказывают, что будут сейчас делать, все показывают, в игровой форме, дети с удовольствием бегут к стоматологам. По боли принимают без записи и без всяких упрёков о записи, очень приветливые. Самое главное, что и делают на отлично, ребёнку пломбу поставили год назад и все стоит хорошо, не болит. Сама поликлиника уютная и чистая, стены раскрашены мультяшками, детям очень нравится

  2. Стомотология хорошая, но врачи 50/50, к мужику не советую, груб с детками!!!

  3. Чёткий слаженный коллектив. Всегда внимательно относятся к детям. Лучший детский ортодонт Алладин, к Певцовой лучше не обращаться, одни понты. Единственный из всего коллектива человек, который работает не на своём месте. Если к стоматологу, то к любому можно.

  4. Добрый день! Мы хотели попасть к Сармини А. М. , потому что специалист очень хороший . Чтобы уточнить, это первый поход за 12 лет и последний. Давно не видела такого хамского персонала. Попрошу главного врача Ольгу Новикову отправить ее подопечных на курсы этикета , в долгожданный отпуск или хотя бы провести разъяснительную беседу. Спасибо. P. S данная сотрудница даже не представилась !

  5. Лечим зубы в платном кабинете. Доктор посоветовал записаться к гигиенисту (эта услуга по полису бесплатна). Записались. Ребёнок зашёл , получил рекомендации по зубной щетке и вышел. Врач ничего больше делать не стала. Видимо за бесплатно, только это возможно.

  6. Сам визит к врачу оставил хорошее впечатление. Смутило , что нет бахил. В уличной обуви прямо в кабинет и на кресло

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных