"Поликлиника № 1 Минобрнауки России" - лечение, чистка, протезирование и имплантация зубов в Москве
Стоматология предлагаем полный спектр услуг по лечению и протезированию зубов с использованием передовых технологий. Индивидуальный подход и комфортные условия для каждого пациента. Информация о клинике Поликлиника № 1 Минобрнауки России актуализирована в июне 2026 года:
Поликлиника № 1 Минобрнауки России
- Классический массаж верхней конечности(двустор.) 1700₽
- Классический массаж верхней конечности(одностор.) 820₽
- Лимфодренажный массаж верхних конечностей 1300₽
- Антицеллюлитный массаж нижних конечностей и бедер (двусторонний) (30 мин.) 2500₽
- Лимфодренажный массаж (общий) (60 мин.) 3500₽
- Все цены (5)
- Максимально комфортное и безболезненное лечение; Чистота, аккуратность и современное оборудование в клинике; Профессионализм врачей; Отсутствие очередей и своевременность приемов.; Доступные и понятные объяснения от врачей
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Фролов переулок, 1с2м. Тургеневская 147 м
-
Закрыто до 08:00откроется через 28 мин
Контактная информация как добраться?
- Полный адрес: Москва, Фролов переулок, 1с2
- Ближайшая станция метро: Тургеневская
- Район: Центральный административный округ
- Микрорайон: Красносельский район
- Все телефоны компании: +7 (926) 488-42-09 | +7 (495) 183-74-03
- Сайт: https://poliran.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Дополнительные услуги
- Посещение с животными
- запрещено с животными
- Прием по ОМС
- Услуги
- хирургия
- эстетическая стоматология
- эндодонтия
- имплантология
- рентгенография
- ортодонтия
- протезирование
- терапия
- пломбирование
- удаление зубов
- отбеливание
- лечение кариеса
- виниры и люминиры
- брекеты
- гигиена полости рта
- коронки
Услуги и цены – 5 предложений
Скачать прайс-лист Поликлиника № 1 Минобрнауки России на июнь 2026 годаАдрес стоматологии на карте
Узнайте, как доехать до Поликлиника № 1 Минобрнауки России на карте МосквыОбщие вопросы о клинике
Где находится ваша стоматология?
Клиника расположена в Москве, Фролов переулок, 1с2. Точный адрес и схему проезда вы найдете в разделе «Контакты».
Как записаться на прием?
Записаться можно по телефону +7 (926) 488-42-09 | +7 (495) 183-74-03.
Есть ли у вас бесплатная консультация?
Да, первичная консультация и диагностика часто бывают бесплатными. Уточните условия у администратора.
Вопросы о лечении и технологиях
Больно ли лечить зубы?
Современные методы анестезии делают лечение полностью безболезненным. Мы подбираем анестезию индивидуально.
Чем цифровая диагностика лучше обычного снимка?
Цифровой 3D-снимок (КТ) точнее, показывает скрытые проблемы и имеет минимальную дозу облучения.
Как часто нужно посещать стоматолога?
Для профилактики и профессиональной гигиены рекомендуется посещать стоматолога каждые 6 месяцев.
Что такое лечение под микроскопом?
Микроскоп позволяет врачу видеть мельчайшие детали каналов, что повышает качество и долговечность лечения на 90%.
Какой срок службы у пломбы?
Срок службы современной фотополимерной пломбы при правильном уходе составляет 5-7 лет и более.
Вопросы о протезировании и имплантации
Что лучше: коронка или имплант?
Имплант заменяет корень зуба и предотвращает атрофию кости. Это более физиологичное решение, но выбор зависит от клинической ситуации.
Больно ли ставить имплант?
Установка импланта проходит под анестезией, так же безболезненно, как и лечение сложного кариеса.
Какой срок приживления импланта?
Имплант приживается на нижней челюсти 3-4 месяца, на верхней — 4-6 месяцев.
Что такое циркониевые коронки?
Это современные, высокопрочные и эстетичные коронки, которые не отличаются от натуральных зубов. Гипоаллергенны.
Можно ли поставить коронку за один день?
Да, с помощью технологии CAD/CAM мы можем изготовить и установить коронку за одно посещение.
Вопросы об эстетике и отбеливании
Чем профессиональное отбеливание лучше домашнего?
Профессиональное отбеливание в клинике безопаснее, контролируется врачом и дает предсказуемый результат сразу.
Отбеливание вредит эмали?
Современные системы (например, Zoom 4) щадяще воздействуют на эмаль, особенно при предварительной подготовке.
Что такое виниры?
Это тонкие керамические накладки на передние зубы, которые мгновенно исправляют цвет, форму и положение зубов.
Сколько служат виниры?
Качественные керамические виниры служат 10-15 лет и более при правильном уходе.
Нужно ли обтачивать зубы под виниры?
Для классических виниров требуется незначительная обточка. Существуют ультратонкие виниры (люминиры), установка которых часто обходится без нее.
Гигиена и уход
Как часто нужно делать профессиональную чистку?
Рекомендуется проходить процедуру каждые 6 месяцев. При склонности к образованию камня — раз в 3-4 месяца.
Чем чистка Air Flow отличается от ультразвука?
Ультразвук удаляет твердый зубной камень, а Air Flow мягко снимает пигментный налет и полирует эмаль.
Кровоточивость десен — это опасно?
Это первый признак воспаления (гингивита). Рекомендуем не откладывать визит к пародонтологу.
Какую зубную пасту вы рекомендуете?
Мы подбираем пасту индивидуально, исходя из состояния ваших зубов и десен, на консультации.
Достоинства и недостатки из отзывов
- Приемлемые цены
- Чистота, аккуратность и современное оборудование в клинике
- Внимательное отношение к жалобам пациентов
- Доступные и понятные объяснения от врачей
- Тактичность, доброта и отзывчивость врачей
- Бережное отношение к финансам пациентов (без назначения лишнего)
- Отсутствие очередей и своевременность приемов.
- Вежливый и отзывчивый персонал
- Профессионализм врачей
- Максимально комфортное и безболезненное лечение
- Аккуратное и качественное лечение
- Оперативное выполнение снимков и анализов
- Большие затраты времени приема на согласование назначений по ДМС
- Непредупреждение об отмене приема (в случае болезни врача)
- Усталость и раздражение врачей
- Нехватка времени на пациента из-за административных процедур
- Неуважительное отношение к предыдущим специалистам (хаение их работы)
- Навязывание конкретных услуг (циркониевые коронки)
- Некомпетентность и негибкость регистратуры (проблемы с перезаписью)

Обратилась в эту клинику по рекомендации коллеги и теперь всем рекомендую! Очень внимательные, душевные и грамотные врачи. Оперативно можно сделать снимки, анализы. Ни одна жалоба по здоровью не оставлена без внимания. Подняли на ноги после пневмонии и кучи осложнений. Теперь всегда только сюда. Поразило насколько бережно относятся к деньгам пациента. Ничего лишнего не назначают,. Оперативно согласовывают со страховой. А это далеко не везде так устроено. Благодарю весь персонал и прекрасных врачей!
Хочу оставить отрицательный отзыв о работе регистратуры. Была записана к Рамазанову на курс процедур. Чтобы успеть вовремя, отпросилась с работы, а врач заболел. Никто не звонил и не предупреждал. Узнала от людей, которые также приехали и ‘поцеловали’ дверь. Перезаписалась через регистратора на процедуры к другому врачу, а часть процедур мне оставили у того же врача. Вечером мне перезвонили с регистратуры и сказали, что так нельзя. И переписаться можно только на абсолютно неудобное мне время или с перерывом лечения. Отказалась. Знала бы, что такое отношение, то сразу бы пошла в другую поликлинику. Ситуация и качество работы поражает. Это даже не по ОМС. Буду продолжать лечение в другом месте.
Наблюдалась там лет 10 по ДМС, было по разному, но последний год совсем плохо. Врачи самостоятельно согласовывают все назначения по ДМС, это занимает 80% времени приема, на пациента его просто не остается. Сил тоже не остается, в глазах у них грусть и раздражение, что пришли, что то хотят, а им сейчас вот это вот все согласовывать. В общем, поерзала я немного и с новой страховкой в другую поликлинику прикрепилась.
Хожу в эту поликлинику по дмс. Хочу сказать,что в регистратуре всегда стараюсь подходить к одной и той же молодой сотруднице так как она всегда мне подбирает быстро удобное время. Очень приятно когда ценят твоё время,так как у поликлиники нет удобной онлайн записи ко всем врачам. Сегодня в очередной раз она записала меня к 4 специалистам и поэтому выражаю ей свою благодарность. В целом поликлиника хорошая,но со своими нюансами.
Хожу в поликлинику по ДМС. Очень удобное расположение, буквально 1 мин. от метро. Всегда остаюсь довольна оказанными услугами. Прописали курс массажа шейно-воротниковой зоны, специалисты очень хорошие, хочу выделить Зайцеву Е. В. , тщательно прорабатывает все зоны, огромное спасибо!
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность врачу стоматологу- терапевту Чурсиной Регине Радиковне. Замечательный врач — очень тактичная, добрая, отзывчивая, все очень доступно объясняет, очень аккуратно и качественно лечит. Лечение проходило максимально комфортно и безболезненно. Я очень довольная! С ней можно забыть о страхе лечения зубов. Спасибо огромное! Она профессионал своего дела! С удовольствием буду рекомендовать знакомым. Сама клиника тоже приятно удивила! Чисто, свежо, аккуратно, современное оборудование, приемлимые цены, врачи — специалисты своего дела, персонал вежливый и отзывчивый.
Отзыв от стоматологии. Наблюдался в с 2021 года ,еще со времен Шестопёровой Е. (за это время поставил 5 мк коронок), поэтому, могу дать оценку в динамике. На сегодня , в клинике уже третий новый набор ортопедов и хирургов. Ортопеды (Козловская, Мальсагова) и хирург навязывают исключительно коронки на цирконе (Раньше просто ненавязчиво предлагали. Сейчас, видимо , главврач вкрай озверел) : ‘ у нас циркониево-ориентированная клиника’ (прямая цитата). ‘Так у вас в прейскуранте есть металлокерамика’ — говорю. ‘Да мало ли каких там старых позиций есть’ — ответ. Последний набор хает работу предыдущего.
Девочки, может, кому-то мой отзыв будет полезен. Делала гименопластику у Лялиной. Тема, конечно, деликатная и я немного переживала, как все пройдет. Но на консультации Елена Александровна общалась просто и тактично, что все сомнения ушли. Результатом очень довольна, все аккуратно и как надо. Если кто-то думает об этом, рекомендую обратиться к Елене Александровне, она настоящий профессионал в таких вопросах.
Посетила врача Ольгу Николаевну Бодыгову и хочу выразить благодарность за чуткость, профессионализм и внимательное отношение. Очень приятно, когда врач не только слушает, но и слышит поциента и на поонятном языке объясняет всё. Тот случай, когда не страшно и не больно, доверяешь врачу. Спасибо!
Лечусь в этой поликлинике по ДМС. Очередей нет, приемы проходят во время. Отдельное спасибо врачу стоматологу Валентине Эриковне — провела чистку зубов без каких либо неприятных ощущений