"Стоматологическая поликлиника №1" - лечение, чистка, протезирование и имплантация зубов в Рязани
Стоматология предлагаем полный спектр услуг по лечению и протезированию зубов с использованием передовых технологий. Индивидуальный подход и комфортные условия для каждого пациента. Информация о клинике Стоматологическая поликлиника №1 актуализирована в июне 2026 года:
Стоматологическая поликлиника №1
- Врач Фомина Н.А.:делает всё хорошо и безболезненно; Врач Квасова Виктория:вежливая, всё подробно объяснила, ответила на вопросы, лечение безболезненное; Чистота; Всегда чисто и уютно; Полное отсутствие боли во время лечения (для боящихся пациентов).
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Телевизионная улица, 3/1
-
откроется в понедельник 08:00
Контактная информация как добраться?
- Полный адрес: Рязань, Телевизионная улица, 3/1
- Район: Октябрьский район
- Микрорайон: жилой район Телецентр, район Шлаковый
- Все телефоны компании: +7 (4912) 25-15-09 регистратура | +7 (4912) 44-57-08 руководитель
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Дополнительные услуги
- Услуги
- хирургия
- протезирование
- терапия
- стоматолог
- стаматолог-ортопед
- стоматолог-терапевт
- стоматолог-хирург
Услуги и цены – 11 предложений
Скачать прайс-лист Стоматологическая поликлиника №1 на июнь 2026 годаАдрес стоматологии на карте
Узнайте, как доехать до Стоматологическая поликлиника №1 на карте РязаниОбщие вопросы о клинике
Где находится ваша стоматология?
Клиника расположена в Рязани, Телевизионная улица, 3/1. Точный адрес и схему проезда вы найдете в разделе «Контакты».
Как записаться на прием?
Записаться можно по телефону +7 (4912) 25-15-09 регистратура | +7 (4912) 44-57-08 руководитель.
Есть ли у вас бесплатная консультация?
Да, первичная консультация и диагностика часто бывают бесплатными. Уточните условия у администратора.
Вопросы о лечении и технологиях
Больно ли лечить зубы?
Современные методы анестезии делают лечение полностью безболезненным. Мы подбираем анестезию индивидуально.
Чем цифровая диагностика лучше обычного снимка?
Цифровой 3D-снимок (КТ) точнее, показывает скрытые проблемы и имеет минимальную дозу облучения.
Как часто нужно посещать стоматолога?
Для профилактики и профессиональной гигиены рекомендуется посещать стоматолога каждые 6 месяцев.
Что такое лечение под микроскопом?
Микроскоп позволяет врачу видеть мельчайшие детали каналов, что повышает качество и долговечность лечения на 90%.
Какой срок службы у пломбы?
Срок службы современной фотополимерной пломбы при правильном уходе составляет 5-7 лет и более.
Вопросы о протезировании и имплантации
Что лучше: коронка или имплант?
Имплант заменяет корень зуба и предотвращает атрофию кости. Это более физиологичное решение, но выбор зависит от клинической ситуации.
Больно ли ставить имплант?
Установка импланта проходит под анестезией, так же безболезненно, как и лечение сложного кариеса.
Какой срок приживления импланта?
Имплант приживается на нижней челюсти 3-4 месяца, на верхней — 4-6 месяцев.
Что такое циркониевые коронки?
Это современные, высокопрочные и эстетичные коронки, которые не отличаются от натуральных зубов. Гипоаллергенны.
Можно ли поставить коронку за один день?
Да, с помощью технологии CAD/CAM мы можем изготовить и установить коронку за одно посещение.
Вопросы об эстетике и отбеливании
Чем профессиональное отбеливание лучше домашнего?
Профессиональное отбеливание в клинике безопаснее, контролируется врачом и дает предсказуемый результат сразу.
Отбеливание вредит эмали?
Современные системы (например, Zoom 4) щадяще воздействуют на эмаль, особенно при предварительной подготовке.
Что такое виниры?
Это тонкие керамические накладки на передние зубы, которые мгновенно исправляют цвет, форму и положение зубов.
Сколько служат виниры?
Качественные керамические виниры служат 10-15 лет и более при правильном уходе.
Нужно ли обтачивать зубы под виниры?
Для классических виниров требуется незначительная обточка. Существуют ультратонкие виниры (люминиры), установка которых часто обходится без нее.
Гигиена и уход
Как часто нужно делать профессиональную чистку?
Рекомендуется проходить процедуру каждые 6 месяцев. При склонности к образованию камня — раз в 3-4 месяца.
Чем чистка Air Flow отличается от ультразвука?
Ультразвук удаляет твердый зубной камень, а Air Flow мягко снимает пигментный налет и полирует эмаль.
Кровоточивость десен — это опасно?
Это первый признак воспаления (гингивита). Рекомендуем не откладывать визит к пародонтологу.
Какую зубную пасту вы рекомендуете?
Мы подбираем пасту индивидуально, исходя из состояния ваших зубов и десен, на консультации.
Достоинства и недостатки из отзывов
- Просторный холл и гардероб
- Культурный и вежливый персонал
- Отличные молодые врачи
- Приветливый и культурный администратор
- Наличие нового рентген-кабинета (удобство, не нужно ехать в другой филиал)
- Врач Квасова Виктория:вежливая, всё подробно объяснила, ответила на вопросы, лечение безболезненное
- Врач Фомина Н.А.:делает всё хорошо и безболезненно
- Полное отсутствие боли во время лечения (для боящихся пациентов).
- Приём с острой болью без записи и прикрепления
- Всегда чисто и уютно
- Чистота
- Невозможность дозвониться или попасть в клинику
- Странные и неудобные часы работы
- Отмена приёма у врача Муравьёвой Н.В. без предупреждения пациента
- Халатность в регистратуре:забыли передать карту врачу, заставив пациента ждать 1.5 часа
- Очереди и неудобства после закрытия филиала
- Общее ощущение, что по полису ОМС обращаться "стрёмно" без знакомства
- Закрытие филиала с отличными врачами и большим потоком людей

Врач стоматолог Фомина Н. А просто врач от бога! Все делает очень хорошо и безболезненно.
Странные часы работы, сколько раз пыталась туда дозвониться или зайти — никогда не удавалось. . .
Лечила зубы у Квасовой Виктории, мне все понравилось. Вежливый врач, все подробно объяснила, ответила на все вопросы, не больно совсем.
Поликлиника как поликлиника, по беременности ходила туда несколько раз, всё ок. Лечиться езжу в платную, по полису сейчас стрёмно куда либо обращаться без знакомства
Пришла туда к платному стоматологу, завели карту в регистратуре и сказали ждать, врач пригласит. Прождала полтора часа приглашения не было, пошла спросить, сказали в регистратуре забыли карту передать врачу. Больше не пойду даже платно.
Отличные специалисты, персонал культурный, к клиентам очень вежливо. Всегда чисто и уютно.
отличный кабинет и отличные молодые врачи! почему закрыли, не понятно? такой поток людей! все через одно место! имейте совесть, откройте филиал!
Пришла с острой болью, прикрепили и приняли сразу же. Далее записали на следующий приём. Боюсь стоматологов и боли до жути и обмороков, но именно в этой стоматологии боли я не почувствовала ни разу вылечила тут 6 зубов.
Не знаю может платные посетители пишут деферамбы доктору Сискутовой А. А, но я НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться к этому докторк. Я записывалась поликлинику по полису ОМС. Запись была к Муравьевой НВ, на 14 иарта. но из-за ее болезни запись отменили не предупредив меня,со скандалом но дали талон на 15 марта 2024 г. к Сискутовой А. А. Доктор вошла в кабинет в перчатках и в них же начала брать инструменты. Высвервила остатки выпавшей пломбы с ‘остервенением’ шел дым и пахло жженой костью,на замечания ответила, что может себе позволить так работать. 29 марта пломба выпала. Всем здоровья Колбенева Вера
Приятно удивилась посетив этот филиал. Чисто,место достаточно,есть гардероб, холл достаточно большой. Администратор приветливая женщина. Общаеться культурно. Раньше не было рентген кабинета, теперь есть. Бесконечно этому рада. Очень удобно стало,хоть не гонять на Циолковского из -за снимка. Хочу поблагодарить доктора Бондарева Сергей Михайловича,чуткий, культурный человек и грамотный специалист! Очень приятно общаться с ним, всё объяснит, даже наглядно покажет. Манипуляции выполняет нежно,стараясь не причинять излишний дискомфорт. Сглаживает по возможности болевые ощущения. Дотошен, внимателен. Платные услуги не навязывает, где это не нужно!У меня проблемные зубки,но доктор старается сохранить и пролечить! Спасибо огромное Сергей Михайлович,Вам за ваш труд и упорство. В наше время редкость встретить такого замечательного врача и порядочного человека! Планирую и дальше посещать доктора для лечения зубов. Если боитесь стоматологов, смело можете идти сюда, думаю не пожалеете.